Это уникальная возможность познакомиться с древнейшими музыкальными традициями мира через такой простой и такой сложный музыкальный инструмент, как барабан. Издавна ритм и барабаны сопровождали людей, они зародились в ранних религиях и сакральных таинствах древних цивилизаций. Голос это наша душа, а наше сердце это ритм, когда они соединяются в музыке то наступает истинное единение. Андрей Танзю - первый перкуссионист в России, который открыл и продвинул редкое и древнее направление - музыку рамочных барабанов. Профессионально занимается музыкой в течение 15 лет, изучая традиционные техники и стили Египта, Ирана, Турции, Индии. За всю свою музыкальную карьеру Андрей

20 ДЕКАБРЯ в 19:00 ВАДИМ ДЕМЧОГ “ЗАКРОЙ ГЛАЗА И СМОТРИ!" ТЕАТРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
ЗАКРОЙ ГЛАЗА И СМОТРИ!
«В последнее время, меня часто просят прочесть
тексты «Фрэнки-шоу» и «Трансляции Оттуда», и до настоящего момента я отказывался.
Слишком небезобидны они, – отношения артиста и играемой им роли.»
Вадим Демчог
Впервые, тексты из культовых проектов «Фрэнки-шоу», «Трансляция Оттуда», «Величайшее шоу на земле», звучат со сцены, в исполнении автора и артистов театра Арлекиниада.
Если рассматривать только внешнюю форму спектакля «Закрой глаза и смотри», то на сцене не происходит ничего. То есть совсем ничего. Актер в пятне прожектора, музыка, листы бумаги, и микрофон, никаких костюмов и декораций, никаких мизансцен, действия.
Но как только проходит несколько минут, зрителя затягивает в совсем другой мир, где не важны внешние формы, где не важны визуальные эффекты, к которым так привык его глаз. Весь спектакль разворачивается в голове зрителя. И у каждого он получается абсолютно разный!
Прямая передача чистой новой, не успевшей осесть в форму эмоции. Вашему вниманию предлагается совершенно новый формат – возможность включить Театр внутри своего сознания.
На спектакле в голове зрителя сам собой загорается экран кинотеатра. Текст, звучащий со сцены – мощный, эмоциональный, живой – ведет зрителя, создает канву и основу для его собственных картин, фантазий, образов и через это – приводит к глубинным, зачастую очень личным вопросам и откровениям. В конечном итоге зритель смотрит уже не игру артиста, а свой внутренний спектакль, где артист на сцене – только повод, ключ, лишь пусковой крючок.
- Каждый спектакль звучат новые тексты!
- Каждый раз спектакль – другой!
- Каждый раз вы извлекаете из него иные эмоции и смыслы!
«Закрой глаза и смотри» – это игра живого слова и персонального восприятия каждого зрителя в отдельности! В строгой, лаконичной манере! Без зрелищных излишеств!
Место проведения: Большой зал центра Открытый мир, вход из магазина "Белые облака" на Тульской, Павловская, 18 (м.Тульская)