QR Code Business Card

Расписание занятий Школы Таро и оракулов

 

Внимание! Текущее расписание может меняться и обновляться.

Предварительная запись на все курсы и семинары обязательна.

Для записи и со всеми вопросами звоните по номеру: 8 (925) 901 45 64

 

 

 

ИЮЛЬ

С 30 июля (по понедельникам и четвергам), с 18.30 до 21.30. Запись открыта.

Начало практикума по Таро.

Преподаватели – Ольга Литвиненко, Константин Лаво, Светлана Сурина.

 

АВГУСТ

5 и 12 августа (воскресенья), с 11.00 до 18.00. Запись открыта.

Семинар «Расклад «12 домов»: теория и практика».

Преподаватель – Константин Лаво.

 

11 августа (суббота), с 12.00 до 19.00. Запись открыта.

Семинар «Таро «Колесо года».

Преподаватель – Ольна Лемберг.

 

С 14 августа (вторники и пятницы), с 18.30 до 21.30. Запись открыта.

Семинар «Таро «Звериное царство».

Преподаватель – Ольна Лемберг.

 

18 августа (суббота), с 11.00 до 18.00. Запись открыта.

Семинар «Таро и риски в бизнесе».

Преподаватель – Людмила Алексеевна Вострикова.

19 августа (воскресенье), с 12.00 до 19.00. Запись открыта.

Семинар «Гадание на кофейной гуще».

Преподаватель – Светлана Сурина.

 

25 августа (суббота), с 11.00 до 18.00. Запись открыта.

Семинар-практикум «Древо Сефирот и его применение в Таро-консультировании».

Преподаватель – Оксана Михеева.

 

СЕНТЯБРЬ

С 8 сентября (по субботам), с 11.00 до 18.00. Запись открыта.

Начало семинара по «Таро Тота» Алистера Кроули.

Преподаватель – Оксана Михеева.

 

С 11 сентября (по вторникам), с 18.30 до 21.30. Запись открыта.

Начало курса «Медитации на Старшие арканы Таро».

Ведущий – Константин Лаво.

 

16 сентября (воскресенье), с 12.00 до 19.00. Запись открыта.

Семинар «Белая колода Таро».

Преподаватель – Ольна Лемберг.

 

С 17 сентября (по понедельникам и четвергам), с 18.30 до 21.30. Запись открыта.

Курс «Основы предсказательного Таро» (вечерняя группа по понедельникам и четвергам).

Преподаватели – Константин Лаво, Ольга Литвиненко.

 

С 19 сентября (по средам и пятницам), с 18.30 до 21.30. Запись открыта.

Семинар «Малая колода Ленорман (Ленорман-36)».

Преподаватель – Антонина Васильевна Полунина.

 

С 23 сентября (по воскресеньям), с 11.00 до 18.00. Запись открыта.

Курс «Основы предсказательного Таро» (дневная воскресная группа).

Преподаватели – Нина Макаровна Фролова, Ольга Литвиненко, Людмила Алексеевна Вострикова.

 

ОКТЯБРЬ

С 3 октября (по средам и пятницам), с 18.30 до 21.30. Запись открыта.

Семинар «Скандинавские руны: простое вхождение в руническое искусство».

Преподаватель – Антонина Васильевна Полунина.

 

13 октября (суббота), с 11.00 до 18.00. Запись открыта.

Семинар «Русские руны».

Преподаватель – Антонина Васильевна Полунина.

 

20 октября (суббота), с 11.00 до 18.00. Запись открыта.

Семинар «Геомантия – простое и достоверное древнее гадание».

Преподаватель – Антонина Васильевна Полунина.

 

27 октября (суббота), с 11.00 до 18.00. Запись открыта.

Семинар «Основы практической хиромантии».

Преподаватель – Антонина Васильевна Полунина.