Top.Mail.Ru
Мастер-класс: КИТАЙСКАЯ ЖИВОПИСЬ. Персик
+7 (929) 515 49 69
+7(495) 621 61 25

м. Китай-город, м. Чистые пруды, ул. Покровка, 4

Мастер-класс: КИТАЙСКАЯ ЖИВОПИСЬ. Персик
Тип билета
Стоимость
Укажите личные данные
Поля со звездочкой (*) обязательны для заполнения
Уважаемые гости!
Правила возврата билетов:
• за 3 дня до мероприятия возвращается 50% от стоимости билета.
• за 24 часа до мероприятия возврат средств не производится.
Оплатить

Мероприятия

Мастер-класс: КИТАЙСКАЯ ЖИВОПИСЬ. Персик

Дата

Пт 08 августа 2025 , 19:00 - 21:00

Место

Культурный центр

item-author-img

Ведущий

Галина Бубенкова

Хотите жить долго, иметь удачу и достаток — рисуйте персики!
На этом мастер-классе мы напишем символ вечной молодости, красоты, чувственности и долголетия. И не только долголетия, но и бессмертия, поскольку дерево персика может жить более 1000 лет. 

По легенде, персики росли в местности, где обитали бессмертные. Этот символ в Китае связывал небо и землю, богов и людей, а его плоды считались святыми. Он был и остается символом высшей мудрости, вечной юности и долголетия, а также — великолепной, наполненной жизни.

С какой целью мы приходим на такой мастер-класс? 
Мы прежде всего, хотим выразить себя, свои чувства и заложенную в каждом жажду творчества. Выразить всё это лучше всего нам поможет стиль китайской живописи "Се-И", что переводится как "живопись идеи". Творчество даст нам высокую энергию, хорошее настроение и, конечно, самовыражение.

Мы прикоснёмся к необычному, используя рисовую бумагу и китайские минеральные краски. Закончив картину, мы поставим благопожелательную печать и напишем иероглиф "долголетие". А дома будем любоваться произведением, которое будет долго дарить нам и нашим близким радость.

Галина Бубенкова
Ведущая: Галина Бубенкова — занимается китайской живописью более 5-ти лет. Принимала участие в 5-ти выставках китайской живописи, в том числе в музее Искусства Народов Востока и выставке конкурса в Китайском Культурном Центре. Также 3 года изучала китайскую каллиграфию и китайский язык. Имеет большой опыт в проведении мастер-классов и педагогический талант к раскрытию творческих способностей.

Стоимость участия — 3 000 ₽
СКИДКА 500 ₽ при оплате до 6 августа!

Оплатить участие:
  • наличными или картой — в КЦ «Белые Облака», 3-й этаж у администратора, ул. Покровка, 4
  • ОНЛАЙН — через форму оплаты ниже
event main photo

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Похожие мероприятия shadow image