Top.Mail.Ru
Встреча клуба Экхарта Толле
+7(929) 515 49 69 +7(495) 621 61 25

м. Китай-город, м. Чистые пруды, ул. Покровка, 4

Встреча клуба Экхарта Толле
Тип билета
Стоимость
Укажите личные данные
Поля со звездочкой (*) обязательны для заполнения
Уважаемые гости!
Правила возврата билетов:
• за 3 дня до мероприятия возвращается 50% от стоимости билета.
• за 24 часа до мероприятия возврат средств не производится.
Оплатить

Мероприятия

Встреча клуба Экхарта Толле

Дата

Вс 25 января 2026 , 12:00 - 14:00

Место

Культурный центр

item-author-img

Ведущий

Алексей Жарков

Уже более 10-ти лет в Белых облаках регулярно (один раз в месяц) проходит встреча клуба «‎Осознаное присутствие»‎. Клуб основан на базе книги Экхарта Толле «‎Power of Now»‎.


Все, кто почувствовал РЕЗОНАНС учения Толле со своим внутренним миром, находят нас на сайте и приходят на клуб. С полным вниманием друг к другу в обстановке доброжелательности и радушия мы делимся опытом ПРИСУТСТВИЯ в повседневной жизни. Это уникальная возможность общения “не от ума”, а через пространство СОЗНАНИЯ (осознанности).


Мы приглашаем всех, кому интересна тема недвойственности, природы человеческого сознания, и кто хочет глубже понять себя и помочь себе и другим почувствовать целостность, радость и Мир. Мы будем просматривать видео таких известных мастеров, как Экхарт Толле, Джидду Кришнамурти, Рамеш Балсекар, Пападжи, Рамана Махарши, Гангаджи и других. Во второй части — открытая беседа, обсуждение и ответы на вопросы.


Жарков
Ведущий встреч клуба: Алексей Жарков — основатель официального российского клуба Э.Толле, автор книги «‎Как пройти в настоящее?»‎.

Стоимость участия — 1 200 
СКИДКА 200  
по предоплате до 24 января!

Оплатить участие:
  • наличными или картой — в КЦ «‎Белые Облака»‎, 3-й этаж у администратора, ул. Покровка, 4
  • ОНЛАЙН — через форму оплаты ниже
event main photo

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Похожие мероприятия shadow image