Вот уже 24 года мы тщательно выбираем производителей и поставщиков, чтобы проверенные и лучшие книги, благовония, предметы для дома, товары для здорового питания и экологичной жизни были доступны всем в нашем магазине. Приглашаем вас присоединиться к Клубным дням! 15 июня все владельцы Клубных карт смогут воспользоваться специальным предложением: СКИДКИ на ВЕСЬ ассортимент магазина по серебряной карте 15% по золотой карте 20% * Скидки не суммируются между собой и с другими скидками магазина. КАК ПОЛУЧИТЬ КЛУБНУЮ КАРТУ Делаете покупки на 2 000 рублей и получаете карту SILVER

Хатха Йога
Регулярная практика проходит еженедельно по понедельникам
Показания к практике:
- нервные напряжения
- проблемы с позвоночником
- проблемы с суставами
- чувство страха
- низкая самооценка
- непринятие себя и своего тела
- беспокойный ум
- чувство тревожности
- быстрая утомляемость и слабость в мышцах
- лень и чувство апатии
- гормональные сбои
- слабый иммунитет
Любые нарушения и дисбаланс приходят в нашу жизнь не почему-то, а для чего-то. На классах под руководством Ольги , мы учимся работать и с причиной и со следствием, учитывая индивидуальные особенности каждого практикующего. Мы не ищем волшебную палочку, которая устранит все наши проблемы за один миг, мы спокойными, ровными шагами, движемся к гармонии и осознанности, в нашем теле и в нашем уме, где мы занимаемся йогой, а йога занимается нами.
Ольга Калина.
Сертифицированный преподаватель по хатха-йоге, йогатерапевт, исследователь в области перемещения тела в пространстве, специалист по работе с системой энергетических центров в теле человека( проработка чакр), мастер звуковой медитации.
Обучалась в России и Индии.
Стаж практики – 15 лет.
Стаж преподавания -12 лет.
Стоимость:
Разовое занятие – 600 рублей.
Абонемент на 4 занятия (действует 45 дней со дня активации) – 2 000 рублей.
Оплатить участие:
- наличными или картой – в КЦ “Белые Облака”, 3-й этаж у администратора, ул. Покровка, 4
- ОНЛАЙН – через форму оплаты ниже
*Если возникли проблемы при проведении платежа через онлайн сервис ЯКассы, обратитесь к администратору культурного центра для бронирования места по тел.: +7 495 623 49 69.
*При оплате абонемента онлайн требуется обязательное оформление у администратора Культурного центра.