Практика будет проводиться на Покровке, 4, так же можно принять участие онлайн на платформе в телеграм-канале. Ссылку на канал можно запросить у администратора 3-его этажа по номеру телефона +7 495 623 49 69 Рунное планирование – это планирование на лунный месяц всех аспектов жизни Человека. Авторская методика Николая Журавлёва. Руны открывают доступ к эталонным энергиям для реализации во всех сферах жизни В рунном планировании происходит наложение рунных энергий на ваши цели и задачи, что в свою очередь открывает благоприятные пути по

Пробуждение: Йога-Нидра под музыку ханга
Насколько хорошо ты владеешь своим вниманием? Эффективная жизнь это четкое осознание, где ты пребываешь и сколько расходуешь сил. В нашей практике йога-нидры ты сможешь поиграть со своим вниманием. В таком формате развивается фокусировка, улучшается качество внимания и размягчается эмоциональное напряжение.
В нашем путешествии будет несколько ключевых этапов:
- Введение. Наблюдение как работа со вниманием помогает раскрыть внутренние силы.
- Йога-нидра под космический ханг. На этой остановке вас ждет максимальное расслабление и погружение. Через внимание в теле и вибрации звука достигается новая глубина ощущения.
- Мягкое пробуждение. Без спешки сознание возвращается в привычное состояние полностью восстановленным. Обсуждение возникших эффектов.
Встреча будет камерной, уютной и наполняющей…
Йога-нидра — техника расслабления, которая неизбежно приведет к успокоению нервной системы и глубокой психической релаксации. Это состояние сознания между сном и бодрствованием, достигаемое посредством непродолжительной фиксации внимания на зонах и участках тела.
В физическом плане помогает освободиться от зажимов и напряжений в теле. А на психоэмоциональном — выключает бег изматывающих мыслей, растворяет психическое напряжение, позволяет хорошо расслабиться и отдохнуть.
Мастера:
Павел Кочетов – преподаватель раджа йоги и практики медитации, автор книги “Йога тишины. За границами асан”. После 12 лет тренировок айкидо, 7 лет преподавания студентам, детям, родителям, путь привел Павла к йоге. Качественная проверка практики на личном опыте породила желание передать восстанавливающую технику нуждающимся. Для людей с физическими и психосоматическими проблемами практика помогает найти неординарный путь самовосстановления. У Павла более 2500 часов личных практик за 6 лет, более 400 проведенных практик в качестве учителя за последние 4 года, десятки благодарных учеников.
Богдан Чег – музыкант, автор собственных песен на русском и английском языке под псевдонимом boga. Соучастник музыкальных проектов Gyan Saltus на санскрите и испанском языке. Около 10 лет играл в различных музыкальных группах в качестве барабанщика. Также экспериментирует с электронной музыкой и написанием треков для саундхилинга. Инструменты – гитара, вокал, ханг, перкуссия.
Продолжительность практики: 2 часа
Стоимость участия: 1 800 рублей
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ действуют по предоплате до 22 марта:
Билет для одного – 1 500 рублей, для двоих 2 500 рублей
Купить билеты:
- наличными – в КЦ “Белые Облака”, 3-й этаж у администратора, ул. Покровка, 4
- ОНЛАЙН* – через форму оплаты ниже.