
Гонг-мистерия «Весеннее Равноденствие»
20 марта Солнце пересекает экватор по эклиптике и переходит из южного полушария в северное. День весеннего равноденствия – великий праздник нашей Земли. Это весы природы. В этот день лучи Солнца равномерно освещают оба полушария планеты. В этот день свет и тьма разделяются поровну и именно с этого дня начинаются обновления в природе.
С древности люди настраивались на природные циклы, связанные с Солнцем, именно с этим связаны священные праздники – равноденствия и солнцестояния.
“Время начала весны зовется «Зоной Первого Полета». Это когда Мир решает, чему пришло время проявиться в этом году. Он словно выбирает из миллиона возможностей, те которым скажет МОЖНО. А для человека это возможность стать более чутким к пространству идей, кружащих вокруг него, отправиться на «охоту» за новыми свершениями в своей жизни, за новыми идеями для мира и новыми идеями для себя, за новой силой для их воплощения.”
Это время когда Проявленный Мир начинает свою Большую Игру. И у нас есть выбор – неосознанно играть свою роль или включиться в процесс рождения сценария для нового, включить своего Режиссера и Творца. Проявить талант Мастера Жизни.
Мы приглашаем вас на ритуал гонг-мистерия Весеннего Равноденствия 2020!
Через погружение в волшебное пространство звуковых вибраций гонгов, бубнов и поющих чаш - мы можем осознанно изменять состояние своего ума, увидеть проявление ролей в зависимости от жизненной ситуации, стать шаманами своих состояний, писать свои сценарии и наслаждаться невероятными Мистериями Жизни. И еще, чтобы почувствовать жизнь через звук, пробирающий до костей, через вибрацию, проникающую в каждую клетку крови, через Резонанс, объединяющий наши тела, сердца и души со всем Мирозданием!
Весеннее равноденствие — это уникальный природный будильник, подаренный Солнцем живым организмам Земли. Наши предки на протяжении веков умело пользовались им, чтобы на целый год завести свои биологические часы. Праздники и обряды, привязанные к весеннему равноденствию, к этому важнейшему астрономическому событию, помогали правильной ориентации во времени и давали возможность заранее подготовиться к необходимым видам деятельности.
Вы также можете принести свое собственное позитивное намерение вместе с чем-то, что можно разместить на Алтаре, чтобы представлять ваши мечты, цели и стремления и зарядить эти предметы звуковыми вибрациями и групповой энергией намерения.
В мистерии будут звучать уникальные коллекционные гонги Tone of Life: Cosmo Air 42, Air 36, Sun, ShеMoon, Water, Fire, Stardust, Dream и другие инструменты для звуковых медитаций и церемоний.
Ведущие практики:
Ведущие:
Екатерина Сидорова – гонг-мастер, преподаватель кундалини йоги. Управляющая студией и директор магазина YogaGong.
Виктория Яровая – звукотерапевт, гонг-мастер, преподаватель йоги голоса и кундалини йоги. Обучает игре на гонгах. Основатель YogaGongstudio.
Стоимость 1 000 рублей.
Детям вход от 6 лет. Скидка для детей до 14 лет 50%.
Успейте зарегистрироваться по специальной цене до 19 марта!
Билет для одного 850 рублей, для пары 1 500 рублей
Внимание!
В связи с Указом мэра Москвы мы ограничиваем количество участников мероприятия.
Просим вас регистрироваться и покупать билеты заранее!
ПРОДАЖА БИЛЕТОВ ОНЛАЙН ЗАКРЫТА! ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ МЕСТА. ДЛЯ УЧАСТИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПИШИТЕСЬ У АДМИНИСТРАТОРА +74956234969
Оплатить участие:
- наличными или картой – в КЦ "Белые Облака", 3-й этаж у администратора, ул. Покровка, 4
- ОНЛАЙН – через форму оплаты ниже
*если возникли проблемы при проведении платежа через онлайн сервис ЯКассы, обратитесь к администратору культурного центра для бронирования места по тел.: +7 495 623 49 69.
**при опоздании участника более чем на 15 минут Организатор вправе не впустить его на мероприятие. Компенсация участнику не предусмотрена.
Записаться на мероприятие
