Top.Mail.Ru
7 этапов эволюции человека или как обрести свою Божественность
+7(929) 515 49 69 +7(495) 621 61 25

м. Китай-город, м. Чистые пруды, ул. Покровка, 4

7 этапов эволюции человека или как обрести свою Божественность
Тип билета
Стоимость
Укажите личные данные
Поля со звездочкой (*) обязательны для заполнения
Уважаемые гости!
Правила возврата билетов:
• за 3 дня до мероприятия возвращается 50% от стоимости билета.
• за 24 часа до мероприятия возврат средств не производится.
⚠️ Пожалуйста, подтвердите оба согласия перед продолжением.
Регистрация

Мероприятия

7 этапов эволюции человека или как обрести свою Божественность

Дата

Вс 28 июня 2026 , 17:00 - 18:30

Место

Беседка

item-author-img

Ведущий

Виталий Ткаченко

Приглашаем вас на встречу с психологом по эволюционной психологии Виталием Ткаченко.

На встрече мы:
  • Раскроем глубинную связь Тонкого плана с физической реальностью, предлагая целостную систему взглядов на устройство Вселенной и место человека в ней;
  • Познакомимся с принципами, лежащими в основе энергоинформационного обмена, и освоим проверенные методы работы с внутренним пространством.
На встрече Виталий представит свою новую книгу «7 этапов эволюции человека или как обрести свою Божественность». Это исследование, призванное стать путеводителем по сокрытым от прямого взгляда мирам. 

Виталий Ткаченко
Особое внимание уделено практическим аспектам учения: в книге детально изложены техники самопознания и внутренней трансформации, позволяющие не только воспринимать реальность многогранно, но и сознательно влиять на собственный путь развития. Издание предназначено для вдумчивых искателей, столкнувшихся с границами привычного мировоззрения и готовых к внутренней работе для достижения гармонии и реализации своего высшего потенциала.

Виталий Ткаченко
Ведущий: Виталий Ткаченко — психолог по эволюционной психологии, основанной на выявлении причинно-следственных связей возникновении проблем и нахождении эволюционных выходов из сложившихся тяжёлых ситуаций.

Более 20-ти лет читает лекции о духовном развитии человека, затрагивая такие темы, как: «Космогония» для выстраивания системного восприятия мира и понимания как проявляются эволюционные потоки; «Лучи и Учителя» для знакомства с Иерархией Света в земной части Вселенной; «Как устроен человек», где обзорно рассматриваются тела, их функции и как зарождаются проблемы; «Этапы эволюции сознания и Посвящения», для понимания что есть эволюция и какие ступени проходит человек; «Виды проблем и их свойства» освещает причинно-следственные связи возникновения проблем и закономерности их проявления в жизни человека; «Работа над собой, методики» раскрывает суть работы по исправлению деформаций восприятия и методики позволяющие очистить пространство кармы и ускорить эволюцию.

Беседка Белых Облаков (ул. Покровка 4, магазин «Белые Облака»)
Вход Свободный

Обращаем внимание, что регистрация не гарантирует наличие посадочного места. В связи с ограниченным количеством мест, размещение участников осуществляется в порядке живой очереди.
event main photo

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Похожие мероприятия shadow image