Top.Mail.Ru
+7(495) 621 61 25

м. Китай-город, м. Чистые пруды, ул. Покровка, 4

Блог

Наши статьи shadow image

Направления

Теги

Мастер

article image
author image
Автор
Лама Шераб Тендзин
Лама Шераб Тендзин Ринпоче в Москве февраль-март 2024. Программа визита и встреч в Белых Облаках

Настоятель горного тибетского монастыря Самлинг бонской традиции Янгтон Лама Шераб Тензин Ринпоче проведет в Москве серию встреч и мероприятий с 24 февраля по 10 марта.

article image

психология

author image
Автор
Маргарита Михалева
Метод «Радикальное Прощение» на практике

Постараюсь рассказать об этом методе и его применении простым языком, исходя из 11-летнего опыта работы с методом «Радикальное Прощение»

article image
Дивали: праздник Света

Праздник Дивали (Diwali), также известный как Дипавали, индийский праздник-фестиваль огней, символизирует победу Света над Тьмой и триумф сил добра над силами зла.

article image
Влияние Рода на судьбу

В чем сила моего Рода? Надо ли прорабатывать Род и зачем?

article image
author image
Автор
Олег Матвеев
Эмоции и стадный эффект в человеческом обществе

За эмоции у нас ответственна лимбическая система (эмоциональный ум), которая возникла в эпоху, когда наш далекий предок стал млекопитающим и приобрел некую стайность, стадность, и это было важным эволюционным шагом. У стаи, стада, толпы возникает некое общее эмоциональное пространство, эмоциональное слияние, общие эмоции. Выгода тут в том, что такое слияние позволяет не анализировать каждому самостоятельно происходящее вокруг, а действовать слаженно, согласованно, в соответствии с общим эмоциональным полем.

article image
Благовония Рамакришна

Легендарные благовония Рамакришна ‒ это не просто производственная марка, а живой человек, настоящий Мастер, который известен многим ценителям ароматерапии и знатокам восточных парфюмерии. За годы практики (более 20 лет) он овладел этим искусством и создал изумительные воздушные коктейли, который подарят вас незабываемые впечатления, наполняя ваш дом гармонией и умиротворением.

ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ