Вся афиша

Понедельник, 25 августа 2025, 19:00 – 20:30

Четвёртый Путь Гурджиева. Сон и бодрствование

Михаил Кошубаров · Беседка

Это событие уже прошло. Посмотрите ближайшие даты.

МОСКОВСКАЯ ГУРДЖИЕВСКАЯ ГРУППА и ГРУППА ХРАМОВЫХ ТАНЦЕВ И ДВИЖЕНИЙ ГУРДЖИЕВА приглашает вас принять участие в цикле открытых встреч!


"Вы удивитесь, если я скажу, что главной чертой бытия современного человека, объясняющей все его недостатки, является сон. Современный человек живет во сне; во сне он рождается и во сне умирает".
Отрывок из книги П.Д.Успенского «‎В поисках чудесного»‎. Глава №4.

Наша очередная встреча будет посвящена теме, которая очень явно звучит во многих религиозных, духовных, мистических школах и учениях. Сон и бодрствование!

Какие простые и понятные слова для каждого... но и тут Четвёртый Путь даёт нам новый взгляд и новые масштабы рассмотрения.

На встрече мы подробно поговорим об этих словах из нашей обычной земной "жизни", а также о том, что, будучи наделёнными опытом практики, а, значит, и пониманием... эти слова раскрывают перед нами совершенно иную картину нашей "жизни".


Михаил Кошубаров
Ведущий: Михаил Кошубаров  руководитель Московской Гурджиевской группы и группы храмовых танцев и движений Гурджиева.

Беседка Белых Облаков
Вход свободный

Обращаем внимание, что регистрация не гарантирует наличие посадочного места. В связи с ограниченным количеством мест, размещение участников осуществляется в порядке живой очереди.
Уточняйте

Ещё у Михаил Кошубаров