Вся афиша

Суббота, 21 декабря 2024, 17:00

Демо версия трансформационной игры «Лила Чакра»

Татьяна Раевская · Беседка

Это событие уже прошло. Посмотрите ближайшие даты.

В основе игры лежит «Книга Перемен» («И Цзин») — древнейшая китайская традиция. В ней удивительными узорами соткана мудрость времён. И эта тайна открывается нам через игру «Лила Чакра».

«Лила Чакра» — это игра на любую жизненно важную цель. Играя в «Лилу Чакру», мы как будто проживаем на игровом поле часть жизни, связанную с поставленной целью на игру. И здесь мы можем прожить взлёты и падения, можем найти ресурсы и увидеть препятствия. Найти то, что поддержит. И посмотреть, что является препятствием. Всё это можно прожить на поле игры «Лила Чакра». А затем, уже на поле реальной жизни, достичь поставленной цели наилучшим и ресурсным для себя способом.


Игра «Лила Чакра» — это игра-трансформация, которая направлена на осмысление жизненного пути.
Все мы осознанно, а чаще всего неосознанно проживаем нашу жизнь через застоявшуюся систему убеждений, стереотипов и шаблонов поведения. Это наши механизмы, сформированные в течение жизни, наш опыт быстро и не задумываясь выдавать определенную реакцию (эмоцию, поведение) на жизненную ситуацию. И чем старше мы становимся, тем более фиксированным становится такое поведение (и часто нам помогает этот автоматизм в жизни). Но вот если мы хотим достичь чего-то нового, чего-то качественно иного, соответственно нужно изменить и наше поведение, более того, наше мышление. К сожалению, не всегда мы можем увидеть наши шаблоны поведения, наши автоматизмы. Игра помогает пройти, увидеть и прочувствовать жизненные ситуации с разных ракурсов. Во время игры вы получаете уникальную возможность рассмотреть свою жизнь с разных точек зрения и найти те дверки, о которых давно забыли, а может, даже и не подозревали.


Ведущая: Татьяна Раевская — Психолог, игропрактик, расстановщик. Автор более 20-ти и мастер более 40-ка трансформационных игр. Один из основателей направления игропрактики и организатор первого Российского фестиваля трансформационных игр в Москве в 2015 году.
Основная деятельность: проведение расстановок и трансформационных игр, групповых и индивидуальных, очно и дистанционно в формате марафонов.
Является основательницей клуба настольных игр под названием «Трой». Татьяна обучает авторской методике ведения трансформационных игр и является одним из ведущих экспертов в области Т-Игр.

Беседка Белых Облаков
Вход Свободный
Уточняйте