Top.Mail.Ru
Фестиваль женских практик «Это всё ОНА»
+7(929) 515 49 69 +7(495) 621 61 25

м. Китай-город, м. Чистые пруды, ул. Покровка, 4

Мастер-класс для тех, кто:
  • Чувствует необходимость в энергетическом наполнении;
  • Хочет узнать эффективные практики и затем использовать их самостоятельно;
  • Только знакомится с энергетическими практиками или уже имеет опыт, и хочет обогатить его.
На мастер-классе вы узнаете:
  • Какие Практики эффективно делать именно летом?
  • Как получить энергетический эффект от прогулок на природе, принятия солнечных ванн, плавания в природных водоёмах?
  • В чём нам могут помочь эти практики? Мы будем не только говорить, но и выполнять (разучивать) различные практики, чтобы затем вы могли применять их в жизни.
  • Жасминовый комплекс — это серия энергетических упражнений для женщин, которая воздействует на центры жизненной (1 чакра) и сексуальной энергии (2 чакра). Комплекс направлен на пробуждение и активизацию энергии, снимает внутренне напряжение, улучшает женское здоровье, исцеляет либидо.

Ирина Лобыкина
Ведущая: Ирина Лобыкина
Автор и ведущая женских тренингов и программ (училась у Милы Тумановой, с 2007 по 2017 год тренер в женской школе «Миламар»). Мастер телесных и энергетических Практик и медитаций для женщин (с 2010 года). Практикующий психолог (с 2010 года).
Дышишь ли ты полной грудью? Есть ли в твоём сердце место для близких отношений? Чувствуешь ли ты бёдра и низ живота?

Что там внутри — напряжение, страх, стыд, обида или удовольствие, принятие себя, естественность и плавность?

Чувствуешь ли ты свободу быть той, кто ты есть?

Движение и танец помогают открыть доступ к скрытым ресурсам, к твоей естественной природе.
Дают возможность заглянуть в бессознательное и найти ответы внутри, соединяя тело, чувства и разум.

На мастер-классе мы будем:
  • Пробуждать сексуальность и любовь прежде всего для себя;
  • Разжигать тёплый огонь в матке и мягко открывать сердце;
  • Искать и находить свой уникальный танец любви и сексуальности.
Почувствуй своё тело. Пробуди свою энергию!

Алия Воробьёва
Ведущая: Алия Воробьёва
Психолог, гештальт и телесный терапевт, ведущая танце-двигательных и женских групп и телесной арт-терапии.
Женские практики Африки, Древнего Египта, Индии, индейцев Великих равнин, посвящённые женским циклам, ценности женского тела и его трансформаций, началу менархе, родам и менопаузе.
  • Практики, позволяющие снять напряжения с женского тела;
  • Практики, наполняющие силой, вдохновением;
  • Практики рождения и материализации задуманного;
  • Практики с песнями и танцами на разных языках богиням — Хатхор, Исиде, Махакали, Лакшми, Умай, Айысыт, Пачамаме.

Анна Бену
Ведущая: Анна Бену
Писатель, психолог, сказкотерапевт, режиссёр документального кино и ТВ, телеведущая авторских образовательных программ, художник, член Творческого союза художников России, 
преподаватель живописи, композиции, ДПИ и НП.
Автор книг: «Женские стихии и архетипы», «Танцующие с волками. Символизм сказок и мифов 
мира», «Сказки тебе» и «Ты сказка! Антистресс для больших и маленьких».
Квантовый переход на новую ветку своей женской реальности.

Что будет на мастер-классе:
  • Базовый алгоритм нейрографики;
  • Поддержка родовой системы;
  • Набор ресурсов из поля;
  • Соединение со своей силой;
  • Раскрытие своего сердца;
  • Послания авторской колоды метафорических карт «Душа рода во мне».

Бирарова.png
Ведущая: Наиля Бирарова
Социальный психолог, нейрокоуч, расстановщик, специалист нейрографики, мастер Тетахилинг. 
Таро-терапевт, игропрактик, сказкотерапевт, действительный член ОППЛ.
Телевизионный эксперт. Автор книги «Сущность души», создатель авторской колоды МАК «Душа Рода во мне».
Телесно наша сексуальность «живёт» в тазу и бёдрах.

Здесь находятся наши древние инстинкты, животные импульсы и драйвы, неосознаваемые или вытесненные влечения.
И в первую очередь это, конечно, Тень (наша «теневая», отвергаемая часть). Тень неизменно пугает, однако при этом содержит огромный ресурс — в тазовой области всегда очень много энергии, но она там заблокирована и практически не используется.

Практика «Губка Райха», направлена на разблокировку, раскрепощение тазовых мышц, разрешение себе быть настоящей и отпускание контроля.

Она объединяет телесную психотерапию и глубинную психологию, где танец выступает, как инструмент самовыражения и личностной трансформации.

Юлия Мокушина
Ведущая: Юлия Акимова
Психолог, телесно-ориентированный психотерапевт, ведущая женских кругов и телесных практик.
На мастер-классе мы поговорим с вами о том, что такое Путь героини, какие этапы проходит на своём жизненном пути каждая женщина.

Что такое жизненный сценарий, на основе чего он формируется и как проявляется в жизни.
И, конечно, поговорим о сказках и о том, какие архетипы и сценарии заложены в них.

Анализ сказок — это удивительное и захватывающее путешествие вглубь себя, знакомство с архетипами.

Также на мастер-классе мы сделаем две практики:
  • Анализ своего сценария в отношениях;
  • С помощью метафорических карт посмотрим, на каком этапе своего жизненного пути вы сейчас находитесь и какой сценарий проживаете.

Маргарита Михалёва
Ведущая: Маргарита Михалёва
Психолог, эксперт по Радикальному Прощению, ученица автора метода Колина Типпинга.
Мастер Игры «Сатори». Проводит мастер-классы, индивидуальные консультации.
Опыт консультирования более 11-ти лет.
Организатор Фестивалей в КЦ «Белые Облака», «Открытый мир» и другие.
Авторский мастер-класс по плетению на шестигранной рамке «ДоброПлёт».

Приглашаем вас прикоснуться к сакральной геометрии.
В основе практики — Цветок жизни — символ гармонии, целостности и внутреннего порядка.

И вы создадите его сами:
  • Познакомитесь с техникой плетения на шестигранной рамке ДоброПлёт;
  • Поймёте принцип построения сакральной геометрии;
  • Научитесь создавать узор Цветка жизни;
  • Сплетёте брошь и уйдёте домой с готовым украшением, созданным своими руками.
Это медитативный процесс, замедление и возвращение к себе через руки.

Ксения Силаева
Ведущая: Ксения Силаева
Создатель бренда «ДоброПлёты» — проекта по возрождению плетения на шестигранной рамке. Проводит живые и онлайн-практики для детей и взрослых, обучает мастеров в разных городах.
Определение и познание своего Архетипа — это переосмысление своей парадигмы жизни.

Обычно мы живём в паттернах своих родителей и своего рода, но наша задача двигаться вперёд, определяя новые задачи и цели, поведение, с помощью чего мы должны к этому идти.

Именно знание своего Архетипа даёт возможность идти по жизни в радости и лёгкости.

Понимание себя и своего Архетипа — это возможность видеть потребности других людей, умение определять нужных или ненужных людей для контакта.
Возможность найти подходящий именно вам тип мужчины, с которым вы гармонично выстроите свои отношения или, если вы в паре, то гармонизировать ваш союз.

На мастер-классе вас ждёт знакомство со своим Архетипом через запах и интегрирование Арома-Архетипа в свою жизнь. Проживание каждого Архетипа, через арт-терапию, эфирные масла, телесные практики.

Ольга Суслина
Ведущая: Ольга Суслина
Аромапсихолог, ароматерапевт, закончила курс научной ароматерапии французской школы Aroma Edication Ингрид Гекьер.
Регрессолог, закончила курс обучения в школе Марии Монок.
Член Ассоциации регрессивных терапевтов. Трансперсональный психотерапевт.
Когда энергии Инь мало — женщина быстро устанет.
Нет тепла. Нет мягкости. Нет восстановления. Мало чувственности и наслаждения. Жизнь в голове.

Только усталость, которую не убрать сном.
Инь — это основа женского уюта. Питание. Наполненность. Способность принимать.

Когда Инь в дефиците — Ян берёт всё на себя.
Вы делаете. Тащите. Контролируете. И всё больше отдаляетесь от своей женской сути.

На этом мастер-классе мы:
  • Почувствуем в теле два потока — Инь и Ян. Не в голове. В теле.
  • Соединимся с Инь — вернём мягкость, текучесть, способность получать.
  • Соединимся с Ян — но без надрыва, без выживания.
  • Выстроим баланс через даосские практики. Мы будем распознавать женскую силу и материнскую. Материнская — это опека, забота, контроль. Это отношения на зависимости. Женская — это притяжение, текучесть, своя ось. Это отношения, где вы не теряете себя.
Это для вас, если:
  • Вы устали быть в Ян-режиме 24/7;
  • Чувствуете сухость, истощение, гормональные качели;
  • Хотите напитать женственность — но без манипуляций и игр;
  • Готовы пополнить свой запас Инь;
  • Хотите получить тайные дао-практики для каждого дня;
  • Готовы почувствовать, а не просто узнать.

Натали Регадера
Ведущая: Натали Регадера
Мастер чувственных практик, даосских практик. Работает с женщинами, мужчинами, с парами в сфере сексуальности. Помогает пробудить природную сексуальность.
Фестиваль женских практик «Это всё ОНА»
Тип билета
Стоимость
Укажите личные данные
Поля со звездочкой (*) обязательны для заполнения
Уважаемые гости!
Правила возврата билетов:
• за 3 дня до мероприятия возвращается 50% от стоимости билета.
• за 24 часа до мероприятия возврат средств не производится.
⚠️ Пожалуйста, подтвердите оба согласия перед продолжением.
Оплатить

Мероприятия

Фестиваль женских практик «Это всё ОНА»

Дата

Сб 04 июля 2026 , 11:00 - 20:00

Место

Культурный центр

В современном мире женщина часто берёт на себя мужские функции — зарабатывает деньги, принимает решения, несёт ответственность.
В итоге энергия в женском теле начинает функционировать по мужскому типу и это приводит к различным сложностям в жизни женщины.

Женские практики восстанавливают баланс энергий, помогают женщине соединиться со своей женской силой.

Если у женщины высокий уровень женской энергии, то это позволяет ей наладить отношения, привлекать новые возможности, деньги, счастливые события.

На Фестивале мы поговорим о загадках женского тела и обсудим тему сексуальности, вас ждут: телесные практики, мастер-классы, танцевальные и голосовые практики, арт-терапия.

Мы пригласили лучших мастеров и ведущих для того, чтобы вы получили максимум знаний и практики из самых профессиональных источников.

Что вас ждёт на Фестивале?
Тематические мастер-классы по самым актуальным женским темам от профессиональных психологов и мастеров:
  • Телесные и голосовые практики
  • Танцедвигательная терапия
  • Даосские практики
  • Арт-терапия
  • Нейрографика
  • Ароматерапия
  • Метафорические карты
В программе Фестиваля мастер-классы:
  • «Путь героини. Женские сценарии» / Маргарита Михалёва
  • «Женские стихии. Инициации и женские практики народов мира» / Анна Бену
  • «Инь–Ян: через тело. Даосские практики для женщин» / Натали Регадера
  • «Энергетические практики на лето» / Ирина Лобыкина
  • «Где в твоём теле живут любовь и сексуальнсоть?» / Алия Воробьёва
  • «Арт-терапия «Цветок жизни» / Ксения Силаева
  • «Нейрографика. Переход в новую реальность» / Наиля Бирарова
  • «Женские архетипы и эфирные масла» / Ольга Суслина
  • Телесная практика «Губка Райха» / Юлия Акимова
Расписание мастерклассов:

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

11:00-12:30 «Энергетические практики на лето» / Ирина Лобыкина
12:45-14:15 Телесная практика «Губка Райха» / Юлия Акимова
15:00-16:30 «Женские стихии. Инициации и женские практики народов мира» / Анна Бену
16:45-18:15 «Инь–Ян: через тело. Даосские практики для женщин» / Натали Регадера
18:30-20:00 «Где в твоём теле живут любовь и сексуальность? Танце-двигательная терапия» / Алия Воробьёва

МАЛЫЙ ЗАЛ

11:00-12:30 «Путь героини. Женские сценарии в отношениях» / Маргарита Михалёва
12:45-14:15 «Арт-терапия «Цветок жизни» / Ксения Силаева
15:00-16:30 «Нейрографика. Переход в новую реальность» / Наиля Бирарова
16:45-18:15 «Женские архетипы и эфирные масла» / Ольга Суслина

Стоимость участия — 3 800 


СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ
по предоплате:
При оплате до 21 июня — 2 800 
При оплате до 1 июля — 3 200 

Оплатить участие:
  • наличными или картой — в КЦ «Белые Облака», 3-й этаж у администратора, ул. Покровка, 4
  • ОНЛАЙН — через форму оплаты ниже
event main photo

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Похожие мероприятия shadow image