Вся афиша

Четверг, 8 мая 2025, 19:00 – 21:00

Gyan Saltus — Концерт

Культурный центр

Это событие уже прошло. Посмотрите ближайшие даты.

Авторский медитативный концерт Гьяна Сальтуса (Gyan Saltus) — это музыка исцеления, в основе которой лежат божественные вибрации древних мантр,  дарующие ощущение покоя, любви и мира. 

Гьян — композитор, певец и гитарист-лауреат Консерватории Гватемалы.
С самого раннего детства Гьян уже интересовался Богом. Позже, в возрасте 23 лет он отправился в духовное паломничество, посетив более чем 40 стран! 
Наконец, внутренний поиск привел его в 2007 году в Индию, где он был посвящён в учение Адвайта Веданты (недвойственности).

С 2021 года Гьян путешествует по России, трогая сердца людей глубиной и тонкостью переживаемых состояний во время пения, силой голоса и красотой музыки.
Его музыка пробуждает в слушателе Возвышенное сознание, наполненное блаженством, благодарностью, умиротворением, счастьем и радостью.

Гьян также является учителем йоги и медитации. Участвует во многих российских и зарубежных фестивалях, таких как: Пачамама Фест (Краснодарский край), Звучи и Слушай (Алтай), Протока (Самарская и Ульяновская область), Green Weekend Псков (Псковская область), Этнофест (Тюменская область), Сурья Фест (Крым), Sun Sun Love (Испания), Асана Фест (Краснодарский край).
Путешествуя, он выступает и также преподаёт йогу и медитацию уже более 25-ти лет.

В команде проекта — талантливые музыканты играющие на разных инструментах таких как ханг, виолончель, бас гитара и перкуссия.
У всех участников аккомпанирующей группы есть свои музыкальные достижения, все они так же выступают в разных проектах. 

Творчество Гьяна можно услышать на всех музыкальных платформах.

Состав:

Гьян Сальтус (Гватемала/Москва) — вокал и гитара
Богдан Гри — вокал и ханг
Мария Салахова — виолончель 
Михаил Финогенов — бас и ханг
Стас Рогачков — перкуссия
Стоимость билета первые 30 человек — 2 000 ₽
Далее — 2 200 ₽
В день концерта — 2 500 

Уточняйте