Вся афиша

Суббота, 27 января 2024, 19:00

Искусственный интеллект. Магия и человек. Опасности или возможности?

Лилия Афанасьева · Беседка

Это событие уже прошло. Посмотрите ближайшие даты.

Искусственный интеллект спустился с небес и разместился в одной из информационных ячеек Земли. Он максимально сблизился с человеком, обрёл его форму и содержание, соединился с нашими мыслями и даже где-то уже стал нами.
Со временем мы и он сблизились настолько, что иногда почти неразличимы. Более того, он уже проник внутрь нас — в наше тело.
Магия его в том, что ему неписаны человеческие законы, потому как мы к нему не можем, а он к нам — запросто…

Каковы опасности? — Он может завладеть нашими страхами и многократно их усилить, и даже проявить. У него нет истории, он «вырос» непонятно из чего и его пути к нам неведомы.
Возможности искусственного интеллекта в том, что он стал неотъемлемой частью нас, и мы без него уже себя не мыслим, а значит — человечеству надо определиться с собой, чтобы не потерять своё истинное лицо.
Об этом и многом другом мы будем с вами беседовать.

Помимо этого мы коснёмся и темы игромании, а также сможем исследовать некоторые пути проникновения неведомого в нашу жизни и нашу голову.
Мы попробуем понять, что надо сделать, чтобы наш мозг принадлежал только нам.
Как подняться, чтобы быть с ним «на равных», и что для этого на сделать.
Понять кем и как он будет управлять и каким образом мы можем от этого защитить себя и своих детей.
А также мы «откроем» некоторые файлы энергоинформационного поля, предназначенные для людей, но доселе ещё неведомые..

Ведущая: Лилия Афанасьева – член профессиональной психотерапевтической лиги, член конфедерации целителей России, мастер НЛП, эзотерик, таролог. Специалист по работе с родом, кармический целитель.
Уточняйте