Вся афиша

Воскресенье, 29 октября 2023, 17:00

Книжный клуб: Как стать счастливым?

Беседка

Это событие уже прошло. Посмотрите ближайшие даты.

Людям подходят только те ответы, которые они дают себе сами. Чужие ответы им не подходят.

Мы приходим с вопросами: «скажи как!?», а дальше неважно про что, про семью, бизнес, отношения, себя, каналы трафика, заработать миллион, стать счастливым, радоваться мелочам, вставать в 5 утра и так далее.

И нам дают ответы, инструменты, но они почему-то не работают. Сколько ты прошёл курсов, бизнес тренингов или тренингов личностного роста, и после того, как гормональный всплеск упал, обнаружил себя в том же положение, в котором находился и до тренинга?

Мы хотим всё быстро и сразу, быстрые деньги, чтобы отношения сразу были те, которые мы вообразили себе и партнёр тоже сразу «подходил», и вдобавок всё должно быть у меня уже завтра. Это ловушка.

Быстро ничего не бывает. Над всем нужно трудится не один год, создавать свой путь, свои вопросы и свои ответы, а не следовать советам тех, у кого это достигнуто, они тебе дают свои ответы и свои инструменты, но это совершенно не значит, что это будет работать у тебя. Часто мы и не знаем, чего хотим, у нас нет понимания, чего нам на самом деле нужно. Ты можешь обнаружить, что тебе вообще именно над этим вопросом не нужно работать, а стоит задаться другим)

Пока мы сами что-то не поймём, к счастливой жизни не придём.

Ведущий: Макс Абрамов – Волшебный помощник В Школе Великих Книг с 2019 г.; в 19 лет основал точку алкогольного мороженого; Открыл первое книжное кафе в Туле; Основатель визового миграционного центра; Мастер спорта по дзюдо, кандидат в мастера спорта по плаванию.

Подумать о том, как обрести свое личное счастье мы приглашаем вас 29.10 в беседке Белых облаков в 17.00!


Онлайн-трансляция лекции  будет доступна в Youtube Белых Облаков.
Уточняйте