Вся афиша

Воскресенье, 4 января 2026, 17:00 – 18:30

Мандала желаний на 2026

Лалена Бакаева · Беседка

Это событие уже прошло. Посмотрите ближайшие даты.

Приглашаем вас на мастер-класс и игру «Мандала желаний на 2026».

Каждая женщина хочет гармоничных отношений со своим мужчиной, но как показывает опыт, большинство к этому не готовы! Почему?

Одна из наиболее сложных проблем во взаимоотношениях мужчин и женщин в том, что существуют определённые детско-родительские сценарии! В которых причина одна — мы не чувствуем себя любимыми. Именно эти сценарии мы переносим потом на отношения с мужчинами!

Как полюбить себя? Очень просто! Узнать чего вы по-настоящему хотите»!

МАНДАЛА лежит в основе мира, в своей спиральности, своих гармонических кругах, в яркости красок всех цветов радуги, мандала есть в каждом цветке, каждой звезде и, я думаю, она есть даже в нашей спирали ДНК, составляющей основу клеток нашего тела. 
Поэтому для меня МАНДАЛА — это гармония Жизни во всех её проявлениях. Это то, что за пределами слов, поэтому я не стараюсь описать это словами. Это бесконечное количество разнообразных вариантов и частей, составляющих эту гармонию. И я постоянно учусь познавать мир, новым возможностям, способам, знаниям. 

Используем МАК колоду «Сюрреализм» для того, чтобы разобраться со своими истинными желаниями! 
После создания Мандалы проводим инициацию: запуск намерения и мечты на реализацию, соединение с энергиями 4 стихий и манифестация желания! 

На встрече вас ждёт:

Создание по мак-картам вашего Я-идеального образа в 2026 г+ подсказки Вселенной помогут приблизиться к реализации ваших желаний

На какие вопросы вам предстоит ответить:
  • О чём ваша мандала?
  • Какое намерение вы запустите на 2026?
  • Когда вам придёт ответ?
Игра-коучинг для тех, кто хочет построить удачные отношения или оживить их, и взять управление своим счастьем в свои руки!
(известно, если женщина не управляет отношениями, они заходят в тупик, или происходит так, как выгодно и удобно мужчинам: лежать на диване, работать вполсилы, пользоваться удобными женщинами и так и не жениться).


Лалена Бакаева
Ведущая: Лалена Бакаева — автор книги «Чего хочет женщина». Социальный и гендерный психолог. ТV-Эксперт федеральных каналов и радио FM, организатор фестиваля «Точка Сборки», гештальт-терапевт, арт-терапевт, сказкотерапевт, автор 14 МАК-карт.

Беседка Белых Облаков
Вход свободный

Обращаем внимание, что регистрация не гарантирует наличие посадочного места. В связи с ограниченным количеством мест, размещение участников осуществляется в порядке живой очереди.
Уточняйте