Вся афиша

Воскресенье, 1 июня 2025, 17:00 – 18:30

Презентация книги «‎Саша видит. История мальчика, который видит будущее»‎

Лена Сулина · Беседка

Это событие уже прошло. Посмотрите ближайшие даты.

После того как сын Саша потерял зрение, его мама Лена Сулина переосмыслила понятие «ограничения» и «возможности». Ища помощь для сына, она изучала традиционные и альтернативные методы, много говорила с врачами, учёными, духовными наставниками.


И сегодня Саша вдохновляет тысячи людей своим уникальным взглядом на мир. Вместе с мамой он исследует страны и культуры, открывая их через звук, запах и чувствование. Приглашаем послушать их непростую, но невероятно воодушевляющую историю из первых уст — от Лены Сулиной лично.


Саша видит


В издательстве ЭКСМО у Лены вышла книга «Саша видит. История мальчика, который видит будущее».


На встрече с читателями она представит книгу и расскажет:

  • Удивительную историю матери и сына, поисков, преодоления и осознания;   

  • Интересные факты из своей жизни и жизни Саши;  

  • Способы поддержать необычных детей и их родителей;  

  • Сможете задать вопросы о вдохновении и планах автора;  

  • Получите автограф от Лены и уникальную возможность личного общения.  

Встреча приурочена ко Дню защиты детей и станет пространством для искреннего разговора о принятии и силе материнства, интуиции и глубоком чувствовании мира, внутренней опоре в непростые периоды. В конце пройдет фото- и автограф-сессия. Лена подпишет книги всем желающим и ответит на ваши вопросы.


P.S Саша будет. Для него это первый выход к читателям.

 

Лена Сулина


Ведущая: Лена Сулина — психотерапевт, коуч, основательница семейного психологического центра и реабилитационного центра для детей с особенностями, мама Саши Сулина — «мальчика-Ванги». Её блог читают 650 тысяч подписчиков.


Количество мест ограниченно. Важна предварительная регистрация.


Беседка Белых Облаков
Вход свободный

Обращаем внимание, что регистрация не гарантирует наличие посадочного места. В связи с ограниченным количеством мест, размещение участников осуществляется в порядке живой очереди.
Уточняйте