Вся афиша

Четверг, 29 февраля 2024, 19:00

САКРАЛЬНЫЙ РЕСУРС РЕГРЕССИИ: ВАШЕ ЦЕЛИТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ. ГЛУБИННЫЙ ПУТЬ РАВНОВЕСИЯ

Марина Сан · Беседка

Это событие уже прошло. Посмотрите ближайшие даты.

Регрессия – не просто путешествие во времени. Сакральный смысл гораздо глубже и важнее.
Это ключ к пониманию себя, окружающих, событий, состояний. Доступ к внутренним ресурсам, которые нам необходимы сегодня.
Восстановить равновесие можно всегда, в любой ситуации и в любом возрасте. Это самая конструктивная и обнадёживающая реальность. На то оно и равновесие: баланс.

На встрече мы поговорим на темы:
  • в чём сакральный ресурс  регрессий для нас сегодня;
  • какие состояния для человека  ресурсные и как их достичь;
  • в чём целительное воздействие регрессионной Практики освобождения;
  • что такое Путь равновесия и как он проявляется;
  • как восстановить равновесие.
Кроме того, обсудим:
  • причины и механизм нарушения равновесия в разных сферах,
  • детско-родительские отношения,
  • смысл   идей,   различных образов, доверия,
  • проявления инициации в современном мире.
А ещё обязательно сделаем практику — совершим целительное путешествие вглубь собственных сакральных ресурсов.

Ведущая: Селиванова Марина Николаевна (литературное имя – Марина-Сан). Автор книги-регрессии «Пятнадцать историй её тишины». Психолог, гипнолог. Специализировалась в разных направлениях практической психологии, от военной до коррекционной; преподавала в вузе. Автор обучающей программы и ряда публикаций. Ведёт некоммерческий проект «ПРАКТИКА ОСВОБОЖДЕНИЯ. Целительное путешествие вглубь собственной тишины». Участник природоохранных мероприятий.

Уточняйте