Top.Mail.Ru
Все проблемы – в голове. Как ум нас обманывает? Встреча с психологом Ильёй Шабшиным
+7(929) 515 49 69 +7(495) 621 61 25

м. Китай-город, м. Чистые пруды, ул. Покровка, 4

Все проблемы – в голове. Как ум нас обманывает? Встреча с психологом Ильёй Шабшиным
Тип билета
Стоимость
Укажите личные данные
Поля со звездочкой (*) обязательны для заполнения
Уважаемые гости!
Правила возврата билетов:
• за 3 дня до мероприятия возвращается 50% от стоимости билета.
• за 24 часа до мероприятия возврат средств не производится.
Регистрация

Мероприятия

Все проблемы – в голове. Как ум нас обманывает? Встреча с психологом Ильёй Шабшиным

Дата

Сб 07 февраля 2026 , 17:00 - 18:30

Место

Беседка

item-author-img

Ведущий

Илья Шабшин

Мы доверяем нашим мыслям и не замечаем, что попадаем в ловушки ума.

В жизни каждого из нас происходят неприятные события, но наши реакции и оценки («какой кошмар», «я неудачник») создаёт наш ум.

Всегда ли его суждения – верные?

Во время встречи психолог Илья Шабшин расскажет о том, как наш ум обманывает нас и создаёт проблемы на пустом месте, разберёт практические примеры (синдром самозванца, зависть, сожаление, самокритика и другие, а также ответит на ваши вопросы.

Илья Шабшин  
В своей новой книге психолог Илья Шабшин рассматривает 40 конкретных проблемных ситуаций: стресс на работе, обида на партнёра, волнение перед соревнованием, общение с трудным человеком, депрессивное настроение и другие — и предлагает эффективные практики, приёмы, техники психологической самопомощи.

Илья Шабшин представит свою новую книгу «Все проблемы в голове. 40 способов помочь себе в разных жизненных ситуациях». Книга представляет собой уникальный обзор психологических практик — от медитативных техник и дыхательных упражнений до современных методов когнитивно-поведенческой терапии, схематерапии, терапии принятия и ответственности.

Ведущий: Илья Шабшин — психолог-консультант с 15-летним стажем. Занимается индивидуальным и семейным консультированием.
Автор 7 книг: «Ваш персональный психолог», «Суперотношения. В любви и в семье. Как их наладить и сберечь», «Стань счастливой, будь собой!» и других.
Автор более 150 статей популярной психологической тематики, а также комментариев в журналах Psychologies, Forbes, Наша Психология и других. Эксперт-участник теле и радиопрограмм: «Доброе утро!», RTVi, «Маяк», «Радио Москвы».
Ведёт свой психологический канал на YouTube, более 25000 подписчиков. Беседы Ильи Шабшина с Юлией Меньшовой (канал «Сама Меньшова») имеют более 2 миллионов просмотров.

Беседка Белых Облаков
Вход свободный

Обращаем внимание, что регистрация не гарантирует наличие посадочного места. В связи с ограниченным количеством мест, размещение участников осуществляется в порядке живой очереди.
event main photo

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Похожие мероприятия shadow image